ишак или упрямый эсол?

олег брацило Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
правильно Яшак, и Исол.
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
очень упрямое и выносливое животное-это"мерседес"а необьезжанного коня можно сравнить с"бмв".
Остальные ответы
Василий Конышев Гуру (4046) 16 лет назад
мул
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
мне нравились конфеты зубр.вы знаетте один человек в деревне лет десять назад так любил свой токарный станок што просто привязал его к шее и потащил к себе во двор.утром следующего дня участковый обнаружив борозду вышел на него.его не посадили.
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
по законам физики тянуть легче чем толкать.потомучто прижимная сила сзади,всегда.
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
а тоора!?
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Ишак, звучит лучше.
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
да мой отец всегда так и говорит-я как ишак всю жизнь.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
а ещё варианты будут?
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
есть такая фирма-очень и очень редкая,называеться-"блэк хор`c".
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
эта фирма шьёт одежду.самое интересное то что их излюбленные цвета-синий,белый и красный.
олег брацилоУченик (142) 16 лет назад
я когда родился и начал ходить,проходил мимо соседней палаты и увидел свой вариант.