что интересного в религии? что посоветуете подготовить в качестве доклада?

Viktoria Гуру (3430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1138) 16 лет назад
yнет, сначало определитесь с религией! ;) если таки выбирите провославие, то советую просвятить публико об исполинах, детях ангелов и людей ;)....выясните почему эту главу убрали из библии (апокриф иеримии, кажется)
Остальные ответы
Ivan Мудрец (17368) 16 лет назад

Ну, для начала Вам нужно прочесть Библию...
Владимир РодинОракул (62859) 16 лет назад
Понятие Библия и Религия,это разные слова ,которые имеют разное значение. )
Ivan Мудрец (17368) Начало всех религий и вероучений, из Библии. (кроме выдумок человека)
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
это тема такая "что интересного в религии"? Я не знала, что религия это развлекательное шоу.
Михаил Бобров Профи (771) 16 лет назад
Расцвет буддизма в Японии.
Sh1Za . Мастер (1322) 16 лет назад
Неотделимость христианства от язычества.
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
Религия- откровения святых поддержанная массой народа. Эгрегор. Интересно - образование эгрегоров, их вектора и их взаимодействие.)
Лектор Просветленный (36073) 16 лет назад
Доклад.

Подготовила Виктория Секретова

Философский факультет
1 курс
Тема: "Воинствующий Дзен Беддизм с элементами эротики как субкультура"

пойдет?