Помогите! Холодно Очень, даж под одеялом! Как согреться???

Нужно сначала согрется внутри, согрей горячий чаёк, добавь лимон, либо малиновое варенье, мёд или свежую ягоду, это дело вкуса. Одень шерстяные тёпленькие носочки, сядь удобненько в кресло перед телевизором. Включи свой любимый фильм и потихоньку попивай чай) Согреешься, а потом уснёшь крепким сном, проснёшься уже в прекраснейшем расположении духа, обещаю)))

придставить себе нужно, что ты в бане, и веничком по тебе как будто проходят...!

позови второго индейца... двое точно не замерзните

В бутылку из-под напитка налить горячей воды, закрутить плотно крышку, надеть на ноги шерстяные носки и бутылку к ногам и под одеяло.

Источник: личный опыт

Горячего борщика, да с рюмочкой горилочки, да с перчиком, да с пампушечкою...