ЧП это Частное предприятие или Частный предприниматель?
Как правильно расшифровывается организационно-правовая форма ЧП? Если оба варианта существуют, то чем оне отличаются?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чрезвычайное происшествие)))
Хотите узнать где лучше открыть расчетный счет для ИП и ООО, а еще как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? тонкости в данном видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8
честный предпрениматель.
На территории РФ, аббревиатура ЧП расшифровывается как Частный предприниматель.
Юридически ИП и ЧП имеют одну форму отчётности в налоговых органах и не могут иметь в своём штате более пяти человек.
В сфере торговли обычно используют упрощённые схемы и на чеках пропечатывают ЧП, но, по сути, штат предприятия входит в более крупные акционерные общества.
черный плащь