все у кого интернет 100 мб. с правда ли имеют такую скорость доступа во внешний интернет

Astronom Знаток (289), закрыт 16 лет назад
правда ли имеют такую скорость доступа во внешний интернет я имею ввиду тарифы с ограниченным трафиком и скоростью 100 мбит сек например на Корбине Корбина заявляет что выполняет 90% от нормы значит сорсть доступа в сеть где то 10 Мегабайт в секунду.. .www.2ip.ru
Дополнен 16 лет назад
дак я понимаю что такое скорость сети ,я ж написал скорость внешнего интернета!!! она то меня и интересует, т.е я буду что то качать со скоросттью 10 мегабайт в секунду... например фильм у меня закачается через 70 секунд (700 мб!).
Лучший ответ
Bulbasaur Профи (872) 16 лет назад
у меня корбина, и скорость правда где то так как ты написал...
Давид ЛайтерЗнаток (380) 16 лет назад
ага ну, ты хошь ты блин качаешь фильмы весом 1 гиг, за 50 минут?
ну-ну
Bulbasaur Профи (872) http://www.youtube.com/watch?v=1G-uZTDav3c&feature=related
Остальные ответы
safin.ru Знаток (420) 16 лет назад
и 20 мб. с не развивает
Никита Васильев Мудрец (15374) 16 лет назад
скорость сети - это одно, а скорость интернета, в который вы выходите через сеть - это другое. разные это вещи. не надо путать. скорость интернета зависит от вашего тарифа. а в углу рядом с часами выводится как раз именно скорость локальной сети.
у корбины, насколько я знаю, максимальная скорость интернета при безлимитном тарифе 11 Мбит/сек. и очень редко какой сервер в инете может выдать даже такую скорость, кроме того ваш компьютер должен быть с быстрым процессором и жестким диском

мегабиты и мегайты - тоже разная единица измерения. 1 мегабайт/сек=8 мегабит/сек
Давид Лайтер Знаток (380) 16 лет назад
ну например я живу на сахалине, и у нас тут ну максимум скорость скачки с внешки - 400 к/б
100 м/Б или 10 м/б не будет в любому случае)
Lynx Мастер (1338) 16 лет назад
100 Мегабит в секунду - это 12207,03125 Килобайт в секунду, т. е. приблизительно 12 Мегабайт в секунду.
Но это физическая скорость кабеля по которому подключён твой комп. Это во-первых.
Во-вторых, сервер в интернете к которому ты подключаешься имеет такуюже скорость соединения, а возможно даже большую.
Но!! ! К этому серверу в Интернете подключается 1000 пользователей, а то и больше и все эти 12 Мегабайт (или больше) делятся на всю 1000 пользователей равномерно.
Поэтому итоговая скорость подключения для каждого пользователя получается гораздо меньшей.