Когда наступает первый кризис в браке и как он проявляется?

алиса красивая Мастер (1881), закрыт 16 лет назад
оч. надо, а то я немогу понять что происходит
Лучший ответ
надя Профи (958) 16 лет назад
первый кризис наступает между 3 и 7 годами супружеской жизни и продолжается около года.
Его возникновению способствуют следующие факторы: 1)исчезновение романтических отношений: активное неприятие контраста в поведении партнёра в период влюблённости и в повседневной жизни. 2)ростёт число ситуаций, в которых супруги обнаружипвают разные взгляды на вещи и не могут прийти к согласию. 3)более частое проявление эмоций, возрастание напряжения между партнёрами.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
сначала "притирка" идет. А кризис начинается с рождением первого ребенка
лев Искусственный Интеллект (129206) 16 лет назад
Как заканчивается медовый месяц, так это и начинается и продолжается всю оставшуюся жизнь
,
LuckyGirl Гуру (3070) 16 лет назад
Приблизительно так.
1. три года совместной жизни
2. восемь лет.
3. 20 лет.
Если по истечении 25 лет вы не расстались - значит у вас счастливая семья :)