Чем порадовать мужа вечером после работы?

Ольга Демьяненко Мастер (1059), закрыт 16 лет назад
Пожалился, что на работе неприятности. Придет домой поздно, уставший. Чем бы его порадовать, чтоб отвлекся?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Раслабляющий массаж, перед этим вкусно (но не сытно!!) покушать. Секса не нужно, у него не то настроение. Удачи
Остальные ответы
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 16 лет назад
Сексом))))))
Ольга ДемьяненкоМастер (1059) 16 лет назад
не думала, что для этого нужен повод))) но все равно спасибо за совет;)
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) Имеется ввиду не рядовой секс, а с красивой прелюдией. Свечки там, ванна, лепестки роз. Массаж и т.п.
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
особеным ужином и красивым ниж-м бельём)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
ужин и хорошую комедию - отвлечься...
Женис Алкин Мастер (1423) 16 лет назад
хмм.. . попробуйте исполнить его самое заветное желание.. . в постели...
Оленька Турушева Знаток (391) 16 лет назад
вечер любви устрой с самого порога
Ольга ДемьяненкоМастер (1059) 16 лет назад
не, так я порадую соседей, мы в коммуналке живем0)))))))))))))
Оленька ТурушеваЗнаток (391) 16 лет назад
пусть у всех будет счастье:)
инфанта Мастер (1925) 16 лет назад
не надоедай и наблюдай, что попросит -дай, не просит-не трогай его. Хотя тебе виднее конечно, от человека зависит.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Сходите, купите ему пива. Помогает...