Ели вам придёт подобное сообщение от Службы поддержки Mail.ru, не верьте, ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!!! СПОСОБ ЗАРАБОТЬ ДЕНЕГ!!!

Елена Профи (913), закрыт 16 лет назад
Вас приветствует служба поддержки mail.ru!
Извещаем вас о том что на ваш электронный ящик
был произведен перебор паролей то есть или его пытались взломать, или Вы
вводили неправильный пароль к нему больше 300 раз.
В течении 10 минут мы поменяем ваш пароль на более безопасный
Для безопасности пароль вы получите по ответной смс
Если вы хотите получить новый пароль вам придется выполнить следующие шаги:
1)Берите в руки мобильный телефон с функцией отправки смс
2)Отправляем на бесплатный номер 4161 код dam 2084714
3)После того как вы отправили смс на ваш номер приходит код активации который вы должны отправить по почте нам с номером вашего телефона
Код уникален и зарегистрирован именно для Вас. Этот код будет действовать в течении 10 мин. После чего вы не сможете узнать новый пароль к вашему электронному ящику.

C уважением,
Администрация системы Mail.ru
Лучший ответ
Михаил Поддубный Мастер (1601) 16 лет назад
Короткий номер 4161 использует "контент-провайдер" и "агрегатор" i-Free это - ООО "Бифри" и ООО "АйФри" и одноименные торговые марки.
Естественно если вы отправите на этот номер смс сообщение то с вашего счета спишутся деньги. Сумма будет зависить от того какую услугу вы используете (набранный вами текст в смс) и через какого оператора отправляете смс.
В мегафоне стоимость написана 150 рублей ( http://www.megafonmoscow.ru/services/content/page1.html )

Контент Провайдер: Айфри ООО
Название услуги: Интерактивные проекты, партнерские проекты; пакетные продажи (я так думаю сумма тут может зависить от услуги, возможно также что тут предоставляют возможность переводить с баланса телефона на вэб кошелек деньги)
Короткий номер: 4161
Тип услуги: SMS
Тариф без НДС: 150
Официальный Website: www.i-free.ru

Вывод таков: прежде чем кудато что то отправлять поинтересуйтесь у своего оператора сколько это будет стоить, это если вы не уверены в цене, там есть такая служба бесплатная как консультирование клиентов, ну а кто попался тот попался, эти сообщения как раз на сообразительность)
Михаил ПоддубныйМастер (1601) 16 лет назад
у билайна и мтс сам черт ногу сломит, нету у них полного списка, но точно знаю они тоже отдали этот номер айфри.
http://www.cotka.ru/Forum/viewtopic.php?t=3240 по теме.
ЕленаПрофи (913) 16 лет назад
Большое вам спасибо за такую справку!!!Теперь буду знать
Остальные ответы
Midnight_Mystery Мастер (1357) 16 лет назад
Что, пострадал уже?
ЕленаПрофи (913) 16 лет назад
не пострадал, а пострадала!!))
Mikadon Мастер (1150) 16 лет назад
ого! ! вот это да! ! и скоко у тя денег сняли??
ЕленаПрофи (913) 16 лет назад
где-то около 180рублей
&!!!!!!Shoger@!!!!!!!& Знаток (299) 16 лет назад
спасибо что предупредили!!!!
ЕленаПрофи (913) 16 лет назад
незачто!
Яна Мастер (1362) 16 лет назад
Жаль что так поздно! Я лоханулась! все мои 160 рубликов сняли! ((((