Трушный спорт

Как правильно(лучше) бить пенальти в Мини-Футболе!?

Люди,всем прив,вот пришёл ща с тренировки по миньке,и задумался как же всё таки эффективнее бить пенальти(я сегодня заработал один пенальти,пробил щёчкой угодил в штангу(((.)!Так вот,Как же лучше их бить?каким ударом и.т.д.
И вот ещё чё,скажите как лучше с дальних дистанций стрелять?

с закрытыми глазами!!!!

Лучше бить под перекладину, и очень сильно. Такие редко берутся. Ну только не понизу и ни щечкой!!

Лучше бить щёчкой в нижний угол, так вратарю сложнее отбить. С дальних дистанций стрелять можно с подъёма

Прива, ты всё праильна делал - надо бить щёчкой и без разбега даже можно!
А на силу редко забивают!

100% лучше бить носком и низом, а из далека подъемом и тоже низом.