Что представлйает штравной круг при биатлоне?цколко это метров?и когда его дают?

что представлйает штравной круг при биатлоне?цколко это метров?и когда его дают?

Штрафной круг длинной 150 метров, дают тогда когда Биатлонист (ка) промазал (а) на стрельбе. Количество штрафных кругов определяется тем, сколько раз спортсмен промазал!! ! В эстафете дают три дополнительных патрона, если ты иих исчерпал и не попал, бежишь штрафные круги. В индивидуальной гонке, за каждый промах дают минуту!!!!

штрафной круг - 150метров. за промох на стрельбе. кличество кругов равно количеству поподаний в молоко (промахов) . конечно кроме индивидуальной гонки место штрафного круга прибавляют минуту к результату за один промах

За каждый промах дает при стрелбе на штрафной круг. 150 метров штрафном круге.
Кроме индивуального гонке

Дополнительная дистанция в гонке. Когда спортсмен промахивается на огневом рубеже, он получает штрафной круг (не не во всех дисциплинах) . Сколько промахов - столько кругов. Один круг - 150 м.

метров 150, дают за каждый промах в спринте; в индивидуальных гонках за каждый промах сразу начисляется штрафная минута; в эстафете можно допустить 3 промаха, т. к. есть ещё три дополнительных патрона, которыми и можно закрыть эти промахи. Смотри биатлон, всё поймёшь!