Что-бы ВЫ сказали своим родителям которых уже нет, если-бы ВАМ вдруг предоставилась такая возможность.

Андрей Ошмарин Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Папа, я так по тебе скучаю!!!
Остальные ответы
Гуру (3952) 16 лет назад
Люблю, и простите меня дурака за все, однако мои предки слава Богу живы и я наберусьхрабрости и скажу им это, при первой же возможности!
Источник: Храни их Бог, многия лета многия лета многия лета!
Плохова Софья Профи (980) 16 лет назад
они еще живы, но думаю, ничего не обычного не сказала бы)))
Елена Знаток (253) 16 лет назад
мне так вас не хватает, простите что была такой не послушной дочерью
алина крошина Мастер (1894) 16 лет назад
попросила бы прощения за то что многое не успела сделать, сказать и просто чаще быть рядом.