А вы просите у молодого месяца денег???

Пользователь удален Профи (695), закрыт 16 лет назад
Ну как бабушка учила!!!
Лучший ответ
NASTY Мыслитель (5000) 16 лет назад
Мне всегда помогает. Вот какие слова произносятся, показывая купюру месяцу: "Месяц, месяц тебе полнеть, а рабе "называете свое имя", деньги иметь, здоровье иметь и богатеть"-3 раза.
Напишите потом помогло или нет!
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
нет а надо?
Михаил ОвсянниковЗнаток (365) 16 лет назад
Ну вообщето говорят помогает-)))
Ляля Ляля Мудрец (15326) учту)))Спокойной ночи!
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
у молодого месяца нет, а вот когда луна полная- то да
"Луна, Луна- дай сполна"
Анна Правдина Профи (603) 16 лет назад
У меня знакомая "просила, просила" да и турнули её со старой работы, недавно устроилась на новую работу- счастлива.
Olga Minich Мыслитель (5896) 16 лет назад
Нет, ни разу не приходилось. Применяются другие способы: растёт "денежное дерево"; при проезде под мостом, по которому едет поезд, мы с дочерью хлопаем в ладоши. Интересно, а как просить денег у молодого месяца? И помогает ли он Вам, если Вы это делаете?
Михаил ОвсянниковЗнаток (365) 16 лет назад
Говорят,что молодому месяцу надо показать маленькие деньги и попросить больших-)))
Мне это не помогает,зато помогает моей 4х етней дочки-)))Не отмажешся-)))
алиса кристал Знаток (449) 16 лет назад
а как же? ! прям так: встаю четко под ним, размахиваю старой тапкой и с воплями начинаю крутица вокруг своей оси. кричу ниже следующее: "месяц, месяц ты могуч! ты гоняешь стаи тучь! "
Михаил ОвсянниковЗнаток (365) 16 лет назад
Не видал ли где на свете ты царицы молодой!!!!
Вообщем есле эта хрень работает и он начинает тебе рассказывать где эта царевна лежит,напиши мне!!!
Уж больно она мне нужна спащая!!!Истомился я весь...