Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

скажите, а с мужем можно драться?

Соня Просветленный (31520), закрыт 13 лет назад
не повредит ли это семейному счастью?
Лучший ответ
swetlana remmele Гуру (4676) 13 лет назад
надо и притом чем чаще чем лутше
Остальные ответы
Катерина Мастер (1122) 13 лет назад
а он как на это смотрит?
Ляля Ляля Мудрец (15306) 13 лет назад
драться с муками вообще то не надо. А то прибьет ненароком.
Rysi4k@ Мастер (1332) 13 лет назад
zacem????eto pri vuwe vseh nravstvennuh prav. zacem ynijat' sebya i myjciny?
Анастасия Шахова Мудрец (15601) 13 лет назад
Ну если только он тебя ласково подушкой по голове, а ты его нежненько так скалочкой=)) Вот если в серьез.. . Это уже не то.. . А в шутку - почему нет?
MISHGAN Мудрец (17281) 13 лет назад
а зачем с ним драться, вы попробуйте с ним побороться:)))
Песоцкий Пётр Профи (841) 13 лет назад
Если бы со мной жена драться пробовала, я бы быстро свалил от такого "счастья"))
Sirov Просветленный (27488) 13 лет назад
если без злобы и токмо забавы ради, хотя ито опасно, может из шутки в реальность со временем перерасти. а тогда луче развод, вобщем не искушай.
Cветлана Мыслитель (9188) 13 лет назад
это даже очень полезно! Но в качестве профилактики плохого поведения с его стороны нужно твердо пообещать ночью положить ему на живот горячий утюг. Действует безотказно, проверено на мужчинах!
лиса лиса Мыслитель (6723) 13 лет назад
счастью может и нет, а вот здоровью.... у меня муж весит 107, а я 52
Ольга Знаток (361) 13 лет назад
Я дралась и причем всерьёз. Ни к чему хорошему это не привело. Нет в больнице я не лежала. Но за мужчину теперь его не считаю. Потому что мужик поднявший хоть раз руку на женщину, это не мужик и повторит он не единожды. Вообщем, лучше не стоит.
DOG Мыслитель (5332) 13 лет назад
Прежде чем отвечать на данный вопрос, надо определиться - а надо ли вообще это делать и кому от этого станет лучше?!?! Тем паче в праздник?? ?
Удачи!!!
Похожие вопросы