А почему Россияне говорят о том что иностранци должны себя культурно вести себя в России?

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
Если же сами видут себя по хамски на курортах мира?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Давайте так, все должны вести себя культурно, неважно в своей стране они или нет!
Я вот лично нормально веду себя на курортах мира, и в своей стране тоже.

А на курортах мира видела милых английских пенсионеров, которые напивались до поросячего визга и валялись в луже как свиньи (это были не алкаши, а вполне нормальные люди).
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Неправда. Мы хорошо себя ведем. И там, и тут.
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
там нам делают замечания мы тут! Хотя как ведут себя в том же Египте немцы, тоже не фонтан
светлана базыль Мастер (2380) 16 лет назад
нет, попросят их вести себя некультурно!
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Россия не курорт. Здесь не забалуешь...
Николай Дорин Профи (805) 16 лет назад
А как их тогда отличать от местных если они потеряются....
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
интересно, а как вообще должны себя вести люди в гостях?
кроме того я не слышала такого чтобы русский приехав в египет пошел и зарезал египтянина за то что тот ему денег не дал

кстати а разве господа американцы относятся к южным братьям иначе???
Пользователь удален Мыслитель (7242) 16 лет назад
кажется, слово "культура" утратило свое главное значение. важнее, заметить за другими, а не за собой. У вас тоже подъезд разукрашен надписями и шелуха от семечек?