Сколько ветеранов Вермахта стоит на очереди за квартирами в Германии сейчас

Че Гевара Просветленный (37265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Улыбнул ты меня, однако! Они не знают слова такого!
Остальные ответы
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
нисколько.
они уже получили квартиры
dima ivanov Мудрец (12543) 16 лет назад
Примерно столько же, как у нас из ветеранов "Битвы при Калке"!
Источник: книга Родины
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Нисколько. Они в очереди в собесе, субсидии оформляют.
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Че, что-то я совсем вопрос не поняла.
Если просто на засыпку, то можно чисто теоретически предположить, исходя из некоторых цифр. Но где искать такие цифры?
Предположим, в Вермахте было Х человек. Возрастные группы - х, выжили - Х, дожили до нашего времени - Х.. . Как решается вопрос с предоставлением жилья солдатам вермахта.. .
Во, загадка!
Пользователь удален Мастер (1581) 16 лет назад
Смешно! Сумма пенсии немецкого ветерана Второй мировой войны за¬висит от чина, в котором он закончил свою службу в вермахте. Например, бывший младший офицер имеет пенсию в 2.500 евро. Плюс бесплатный проезд в общественном транспорте, плюс льготы по оплате аренды жилья, плюс бесплатное медицинское обслуживание с возможностью двухразовой бесплатной госпитализации в течение года.
Если немецкий ветеран побывал в плену, сумма пенсии повышается до 2.800 евро, а количество бесплатных госпитализаций не ограничено. Правительство Германии также частично берет на себя расходы по посещению ветераном мест, где он воевал, в том числе и за границей.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
В Германии нет очереди за квартирами. Во многих городах стоят пустые квартиры... В городе, где живут мои родители, если ты приведёшь /найдёшь/ людей, которые снимут квартиру в аренду -то получишь за это 100 евро- премию.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
у них количество ветеранов не увеличивается. у нас количество ветеранов растёт год от года. блокадников уже 1,5 млн. скоро появяться сослуживцы Андрея Болконского.
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
тоже наблюдаю увеличение
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Ни одного.. .
Их пенсионеры всем обеспечены.. .
В отличие от наших.. .
Хотя они проиграли войну, а мы выиграли...
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
Че, издеваешься. В германии никогда не было очередей на квартиры даже для простого гражданина Германии
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
они же перестали быть националистами.... Не только евреев, но и турок людьми признали.... вот им квартирки с неба и падают...
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Какая очередь? Это же Германия! Там у всех ветеранов войны, которые воевали против СССР, есть роскошные квартиры.