Зачем мы кидаем окурки из машины?

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Dubrovski Гуру (3618) 16 лет назад
убить за это мало, но такова наша культура
Остальные ответы
Cal Lightman Мудрец (14849) 16 лет назад
Я???? Я некурю ненаговаривайте на мя
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
Чтобы сделать улицы суше. Сигаретные фильтры впитывают влагу
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Воспитание. Вернее - его отсутствие!
Jelena Гуру (2900) 16 лет назад
То, что мы окурки кидаем в форточку и бутылки в кусты, – таков наш российский постлагерный менталитет. И ничем его не вытравишь… Как мы живем? Солнце светит – хорошо, дождя нет – отлично. А уж о качестве жизни думать – вещь для нашего массового сознания непостижимая. Поэтому окурок, брошенный на асфальт, для нас никак не увязывается в одно целое с понятием цивилизация, с комфортом, высоким качеством существования в быту… Сознание личности еще не доросло до таких сложных понятий.

Eduard Litt Мастер (2170) 16 лет назад
пепельницу лень чистить
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Перестал кидать в 91-ом году, после того как поверил, что я вернул свою землю себе. Чего же я у себя дома мусорить буду? А теперь, хотя бандерлоги и вернулись, но привычка и вера в идеалы осталась. Всё равно эта земля будет нашей!