Помогите, очень нужно...

Спасибо! Мастер (1756), закрыт 16 лет назад
Как влезть в комп. другого человека? Нужно знать всю переписку, общение в агенте. К кому обратиться? (Понятно, что это все хакерство, но очень нужно)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Есть такая программа Punto Switcher. Если пользователь совсем ламер - устанавливаешь ее в систему, отключаешь все ее функции и включаешь ведение дневника, а отчет ежедневный отправляешь себе на мыло. Она записывает в какой программе и что пользователь набирал, на какие сайты выходил и т. д. Но если он не ламер, ты засветишь свой мыльник, и получишь п**ды. А лучше напиши какой нить бэкдор.. . Благо инструкций и готовых кодов полно :))
Остальные ответы
ironkiss Гуру (3578) 16 лет назад
за такое срок грозит..
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
не советую читать чужие секреты, может плохо кончится, иногда лучше не знать, чем быть вкурсе, не вся правда понимаема и приемлема.
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
а потом от этого человека тебе такое влетит
coolfire Мастер (2151) 16 лет назад
Для ответа на этот вопрос слишком мало информации предоставляете. Влезть в чей то комп это сродни созданию произведения исскуства. Пусть маленького. Но инфы надо больше. А так.. . Всего лишь совет поюзать поисковики
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
ч. 2 ст. 138 УК РФ – нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых телеграфных или иных сообщений с использованием СТС

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до трех месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
за мужем чтоль сечёшь ???не хорошо подглядывать, а ты себе вопрос не задавала мож он на другом сайте типа твоего вопросик задал и за табой давно уже секут ааа ???походу нагрешила ты не по детски ...
Спасибо!Мастер (1756) 16 лет назад
Зря Вы так. С мужем у меня все в порядке.