Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!

Ольга Горшкова Гуру (4477), закрыт 16 лет назад
Подтвердите или опровергните!
Занимаясь сексом в первые с новым партнером кончит не возможно!
Потому как надо поймать ощущения и подстроиться друг под друга!
....это верно?
Лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Зай-со всеми и у всех по разному)))
Ольга ГоршковаГуру (4477) 16 лет назад
Ну вот мне например не попадались такие чтоб я с 1 раза кончила с ними...приходилось подтачивать под себя то))))
Кики Куку Просветленный (31241) Способными учениками то хоть оказались?)))
Остальные ответы
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063) 16 лет назад
В моём случае нет. У меня наоборот, чем новее, тем лучше))))))))
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
неа.. не верно..., зависит от степени возбуждения.. и вообще что именно он с тобой делает
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 16 лет назад
Понимаю что вопрос для девушек - заглянул чисто из любопытства.. . ))) Одно скажу: либо ты комплексуешь в сексе, либо партнёры неважнецкие попадались! :(
Ольга ГоршковаГуру (4477) 16 лет назад
Насчет комплексов это не про меня....может просто организмы разные у всех?)))....мне вот нужно подстраивать под себя партнера!
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) Также может влиять психологический фактор, но при более-менее длительной подготовке его влияние сильно снижается! )))
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
о партнера зависит. хотя это настолько индивидуально....
Ирина А Гуру (2822) 16 лет назад
Ерунда! Все можно и еще как!!!
Пользователь удален Мыслитель (7107) 16 лет назад
наоборот, сразу кончаешь, так как новые ощущения!