ПОдскажите какие песни можно скачать для юбилея!

VLAD Ученик (83), на голосовании 16 лет назад
Нужна музыка для юбилея, человеку 50 лет!
Ностальгических, медленных и тому подобное очень много, а вот веселых и задорных маааало.... подскажите названия и исполнителей. Так что бы можно было поставить для данного возрастного периода, конечно техно или электронику не поставиш, не заколбасятся!
Голосование за лучший ответ
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
песни Алегровой подойдут!!
Максим Высший разум (441169) 16 лет назад
Веселая и задорная - Paul McCarrtney "Birthday" . Могу скинуть.