Мир Гэндольфа и Фродо или этот мир?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D^S^S^ Профи (703) 16 лет назад
если после саурона то мир "эндольфа и Фродо"
Остальные ответы
ЧП Мастер (1468) 16 лет назад
конечно их мир - только фэнтази!!!!
Пользователь удален Мудрец (12666) 16 лет назад
Конечно "Мир Гэндольфа и Фродо". Если Вы имеете ввиду где я хотела бы жить)))
Ириша Мастер (1919) 16 лет назад
Я бы хотела побывать в Средиземье.. . посмотреть Шир, Лориен.. . Ну а если речь идет о путешествиях в другие миры, то я вообще попробовала бы!
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 16 лет назад
эээ.. . Ну вообще тот интереснее! Там всё так идеально и заманчиво, Но я выбрал бы мир Сарумана и его троллей!! ! ))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77173) 16 лет назад
А что - у нас есть выбор? Я не имею в виду скачки с деревянными мечами по царицынскому лесопарку. Это конечно прикольно по своему.. . но это все равно ЭТОТ мир...
Гарик ДоберманычПросветленный (35490) 16 лет назад
И у нас по Сосновке скачут! см. стишок ниже. Только собаку держи! Хочется спросить "Где милиция???" :)))))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77173) Ну зачем вы так... ну веселяться ребята....было бы мне сейчас лет 15 - стопудофф и я бы с ними поскакал... сейчас уже несолидно как-то... но все равно это НАШ мир...
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 16 лет назад
Как выйдешь вечером за пивом ...
Вокруг такое происходит
Мир Гендальфа и Фродо мимо
Туманной улицей проходит.. .
Толпою шумно-агрессивной,
Вдруг Орки в магазин заходят.

Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Поэтому тот мир так прекрасен, что абсолютно недостижим.. . В этом то и суть, мы можем представиь себе вс так как хочется, реально же чаще разочаровываться приходиться, столкнувшись с мечтой. Я хотеле бы к эльфам