Мир Гэндольфа и Фродо или этот мир?

если после саурона то мир "эндольфа и Фродо"

Поэтому тот мир так прекрасен, что абсолютно недостижим.. . В этом то и суть, мы можем представиь себе вс так как хочется, реально же чаще разочаровываться приходиться, столкнувшись с мечтой. Я хотеле бы к эльфам

Как выйдешь вечером за пивом ...
Вокруг такое происходит
Мир Гендальфа и Фродо мимо
Туманной улицей проходит.. .
Толпою шумно-агрессивной,
Вдруг Орки в магазин заходят.

А что - у нас есть выбор? Я не имею в виду скачки с деревянными мечами по царицынскому лесопарку. Это конечно прикольно по своему.. . но это все равно ЭТОТ мир...

эээ.. . Ну вообще тот интереснее! Там всё так идеально и заманчиво, Но я выбрал бы мир Сарумана и его троллей!! ! ))