Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком году был основан Microsoft?

Серёга Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M Гуру (4058) 17 лет назад
Выдаржка с сайта www.Microsoft.com

25 июня 2003 года

За последние тридцать лет новые технологии заметно изменили нашу повседневную жизнь: нашу работу, отдых, общение. Сегодня мы имеем мгновенный доступ к любой информации и людям, где бы они не находились. Информационные технологии изменили все области человеческой деятельности, открывая новые горизонты и возможности.

С момента своего основания в 1975 года корпорация Microsoft являлась лидером этих изменений. В результате мы определили новую миссию нашей компании.

Остальные ответы
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
Основана в 1975 в Альбукерке (Нью-Мексико) программистами Биллом Гейтсом и Полом Алленом. Microsoft — крупнейшая в мире фирма по разработке программного обеспечения с объемом продаж по итогам 2000 года в 22,9 млрд. долларов и чистой прибылью в 9,42 млрд. долларов.
Дмитрий Соколов Профи (689) 17 лет назад
1975 год. Легко запомнить - 5 лет от начала эры UNIX.