Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас в соседях -злая, жирная Гадзилла, матерится бьёт собаку и подслушивает. А вам повезло с соседями?

Алексей Лазарев Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANARCH Мастер (1087) 16 лет назад
мои ближайшие соседи живут со мной в комнате
Остальные ответы
Шель Татьяна Мастер (1322) 16 лет назад
очень в одной бабка лазутчик во второй семейка безумных алкашей а в третьей постоянно деруться лафа а не житуха
Seadimas Мыслитель (5231) 16 лет назад
моя соседка стучит моим предкам про мои тусы на хате в то время когда предки на даче
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 16 лет назад
Слушай, так это наверно она утром орала "КАРАУЛ!!!! ОСКОРБИЛИ!!!! ОБИДЕЛИ!! ! В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ ПЛЮНУЛИ, В ГЛАЗ ПОПАЛИ!!!! "
Источник: Хвылын