Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос о кредите.

Vitalik Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте, что лучше сделать, если приближается срок оплаты за кредит, а денег временно нет, и уже просрочен 1 платёж?
Лучший ответ
Остальные ответы
вася пупкин Гуру (3032) 13 лет назад
занять и расплатится. и не пользоваться кредитом впредь
Ирина Ларина Гуру (3221) 13 лет назад
занять и заплатить, у них законы очень строгие сейчас, могут пойти другие проценты, типа пени... устроиться на подработку.. удачи)
Васискалий Батистович Профи (646) 13 лет назад
Искать деньги и платить, так как на лицо грубое нарушение договора. Пара месяцев до суда у Вас еще есть
Марухночка Мыслитель (7263) 13 лет назад
Бегите немедля в банк - объясняйте ситуацию, просите о пересмотре срока кредита, об отсрочке, просите заплатить счас чуточку - дав тем самым понять, что не собираетесь банк кидать - иначе - вплоть до уголовки - сейчас банки не миндальничают, особенно если сумма не 500 долларов!
Квазимоденька Профи (713) 13 лет назад
лучше обратиться в банк, очно или по телефону... как правило, если просрочено всего несколько дней, банк идет на встречу. Но это, конечно же, я описываю случай, когда очередной взнос я делаю на 4-5 дней позже... так в Альфабанке.
В Русском Стандарте в предыдущем месяце я платил сразу за два просроченных платежа... тьфу, тьфу, тьфу... кроме внушений и запугиваний о полном погашении кредита больше санкций никаких не было.. .
А, вообще, они смотрят на сумму кредита и кредитную историю... если кредит не первый и, не смотря на некоторые случаи просроченных платежей (с кем не бывает) , если несколько кредитов погашены, причем на условиях более выгодных банку (то есть не полное досрочное, а в течение того времени на сколько ты его брал) , они всегда пойдут на уступки... Позвонят, поинтересуются... главное трубу не отключай, а то подумают, что скрываешься.. . :о)
Жека / Екатеринбург / Профи (539) 13 лет назад
как правильно уже здесь сказали. . идти срочно в банк. . объяснять ситуацию.. . как правило банк идет на встречу.... составят график индивидуальных платежей.. . могут дать отсрочку платежей....
Похожие вопросы