Где киллера нанять? Или самой лучше..

Sveta ########### Мастер (2440), закрыт 16 лет назад
отца крякнуть хочу
Лучший ответ
Алексей Ученик (193) 16 лет назад
3000 у. ё. предоплата 50% =)))))
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
жестокая ты! нельзя так, это всетки отец
Евгений Мыслитель (8337) 16 лет назад
вопрос стоит вот в чем: что тебе это даст и что будет потом, через несколько лет. Я про совесть пишу тебе! И кто тебе дал право на решение, жить ему или нет?!
Катенок Профи (882) 16 лет назад
а тебе зачем это?? ? девочка опомнись отец все таки!! ! что бы он не делал, он хочет для тебя лучшего, и не надо так расстраиваться
*Queen* Искусственный Интеллект (155728) 16 лет назад
да он сам помрет, еще и плакать будешь=) если просто обиделась-пройдет. если папаша не дай бог домагается-в милицию или валить из дома
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Если он такой плохой, то зачем тебе из за него грех на душу брать? Пожалей себя! )))))
Alex. B. Знаток (383) 16 лет назад
проще самой.
подходишь, говоришь "кря" и уходишь.

п. с.
если серьёзно - смерть слишком легкое избавление от мучений.
Источник: моск.
Scorpio Просветленный (24301) 16 лет назад
Чем он тебе насолил? Причинить кому то зло - проще всего. Поверь, любые проблемы решаются. Не все так плохо, как ты думаешь.
Выбрось такие мысли из головы.
Sveta ###########Мастер (2440) 16 лет назад
он мне говорит вырубай комп, и иди спать... гыыыы