Как изменнить тип файла tif в jpeg?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 16 лет назад
Открыть любым редактором или просмотрщиком, который может сохранять файлы. и сохранить как...
Остальные ответы
Knopa Smile Мастер (1429) 16 лет назад
Я делаю -так открываю нужный файл в фотошопе и просто ннажимаю СОХРАНИТЬ КАК, и в этот момент выбираю тип файла
Том Гальченко Мыслитель (7429) 16 лет назад
Любым конвертером изображений, поддерживающим эти форматы. Или открыть рисунок в графическом редакторе (ex Paint.net) и сохранить в нужном формате. Или сканировать сразу в JPG