Почему народ России так боятся ехать во Львов, и так ненавидят Украину?

Nafta_mz Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Львов - прекрасный город. Была там и не раз ещё во времена СССР. А сейчас просто хочется по разным странам мира поездить. Политику Украины, вступление в НАТО и в Europeische Union одобряю. То, что не говорят по русски, меня не пугает. Понимаю по украински и по польски, а если не хватит слов, объяснюсь по английски или по немецки. Живу не в России.
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
да делать там у вас нечего!
ИльнараМастер (1008) 16 лет назад
И правильно! Сиди лучше дома, убогий! Поменьше бы таких, как ты приезжало!
Саша Александров Просветленный (41671) палку грызите сцука,блядям слово не давали
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 16 лет назад
русские тоже разные бывают, некоторые нас не любят из-за того, что мы стремимся (хотя скорее не мы стремимся, а НАС стремятся) в НАТО и в Евросоюз, некоторые еще за что-то не любят... а вообще русские очень сложный и интересный народ... не всегда понимаешь чего они от тебя хотят...
ИгорёкПрофи (916) 16 лет назад
Это точно :), нас кроме нас самих никто не поимет :)))))). А на счет НАТО и Евросоюза, лично мое мнение: как считаете так и поступайте, никто , ни мы ни кто-то другой вас упрекнуть в этом не может.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Вступление в НАТО и в Евросоюз одобряю. Считаю, что это полезно для Украины.
Малашенко Александра Мыслитель (7467) а я так не считаю..Украина сейчас служит чем-то вроде буфера между НАТОвской Европой и Россией...Путину и так не нравится что НАТО слишком быстро расширяется...еще нехватало НАТОвской страны у границ.
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Ну если во Львове такие майки в магазинах продаются, то о чем говорить...
FagotМастер (1128) 16 лет назад
А чего плохого в майке????Если кому не понятно, перевожу ПУСТЬ РУССКИЙ СТАНЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫМ, просто одна буковка перевёрнута, а вы о чем подумали??? :)
Игорёк Профи (916) 16 лет назад
Первая причина: у меня знакомые в позапрошлом году на машине ездили, так их практически на каждом посту останавливали и "стригли". Вторая причина: нас ваше правительство не любит. Россия.
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
тож самое могу сказать о том как у меня знакомых в России на каждом углу останавливали и также стригли
а в маскве так и подавно
Игорёк Профи (916) Вот и из-за такого бардака, что у нас, что у вас, мы друг к другу в страну мало ездимем. С днем Святого Валентина, больше любви к друг к другу :).
Y Мыслитель (9688) 16 лет назад
А что там делать в этом Львове? Никогда не возникало желания туда съездить, но вовсе не из-за страха
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
очеь красивый город
все мои знакомые которые туда ездили (как и я) просто в восторге!
Aid Ar Профи (922) 16 лет назад
это результат разжигания межнациональной розни, например как в фильме: "Вы мне еще за Севастополь ответите"... (Брат-2)
Ната Профи (650) 16 лет назад
Народ сейчас едет в те места, где ещё не был - это Африка, Австралия, Америка. Уже были на Украине во времена СССР. Сейчас по деньгам съездить на Украину и Туцию одно и тоже, а эффект другой от впечатлений и вообще. Познаём неопознанное.
Женя -=- Мастер (1112) 16 лет назад
Анекдот в тему.
Москаль приїхав у Львів, їде у трамваї....
Вирішив запитати яка наступна зупинка, але добре української не знає....
-Вибачте, а яка наступна остонівка
-Наступна - Грушевського, але ти москалю вже приїхав...
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Это откуда такая информация???? Хотя я живу в Одессе - мне нацики из Львова тоже не нравяться-но там много нормальных людей, как и везде. А своих подонков тоже везде хватает...
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Мы не ненавидим Украину, просто нет желания ехать туда, где нас ненавидят и устраивают фашистские марши.
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
не верь тому что говорят по ТВ!
тут не ненавидят русских! это полная чушь!
Светлана Павлова Просветленный (26213) 16 лет назад
И почему вы так решили? Ругаем вас да, но разве без причин? Часто от недоумения
и понять ваши многие поступки трудно, но все равно вы же самые родные нам, а мы вам, только помните об этом !
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Я была во Львове, правда много лет назад, собор там у вас большой есть. Нормальный город, не знаю, как сейчас.
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
во Львов ехать боятся.. .
а при чем здесь ненависть?
я вот в Киев каждый год с удовольствием езжу.
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
я туда ездила, ничего страшно там не встретила
отношение такое же к себе ощутила как и в Киеве
Serg K Мастер (2290) 16 лет назад
ненавидят Украину изза Львова,
а там нехотят говорить по русски даже с туристами,
большего хамства чем во львовской области по
отношению к русскоговорящим я невидел.
Nafta_mzМастер (1067) 16 лет назад
Да че ти говориш??? а у тебя большое желание возникает говорить с украинцами в России на их языке??? Нанимай себе переводчика и гуляй с ним " по історичним і культурним пам"яткам древнього Львова".
Ми відстоюємо свою мову, як ніхто інший!!! Націю, яка піднялася з колін!!! Не завдяки тобі, а силі волі та духу!!! Зачем говорить о хамстве??? Ви ведь не лутше!!!
Serg K Мастер (2290) меня вы незнаете поетому судить ненодо. а почему тогда в черновицкой области не борятса с румынским языком. и еще турист это человек приехавший потратить деньги в этой стране, больше туристов больше денег.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Во Львове была. Никакого особенного хамства не видела. Почему Вам обязательно там говорить по-русски. Не знаете украинского или польского( по-моему во Львове все знают польский), говорили бы по-английски.
Serg K Мастер (2290) сомневаюсь что продавщица конфет говорит по английски, а вы по другим странам попутешеспвуйте и скажите мне потом свое мнение.
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
Зимо была во Львове
говорила по-русски
никакого хамства по отношению ко мне не было
Львовьяне почти всегда переходили на русский
ИльнараМастер (1008) 16 лет назад
Вот из-за таких, как вы все проблемы: и с Россией и между востоком и западом Украины! То, что вы тут написали - клевета и просто вранье! Это можно было отнести к 90-м годам, сейчас такого нет. Помимо того, что львовянин всегда перейдет на русский (если к нему обратились на русском), там часто можно услышать русскую и смешанную (когда несколько людей общаются каждый на своем). И еще: вам никогда не приходила в голову мысль, что не все люди думают на русском языке!!!!И не всем легко на нем общаться! И, что, украинский так сложно понять?! Это же не венгерский! К тому же, Львов - это не тот уровень! Даже, если львовянин не любит Россию, оскорбить русского - ниже его достоинства!
А фразу о хамстве вообще не комментирую!
Кстате, я живу на юге Украины, Львов очень люблю, часто там бываю и горжусь, что Украина настолько разнообразна и колоритна!
Serg KМастер (2290) 16 лет назад
бред ,проблемы не изза меня.
а эту сказку даже коментировать небуду.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Ну во-первых не все, и потом чего бояться? Просто нацизм противен везде.
А Украину я люблю, у меня там родня, и у моих друзей тоже.. . )))