Где лучше и эффетивнее рекламировать автомобиль?

Алексей Свиридов Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Где лучше и эффетивнее рекламировать автомобиль,который собираешься продать?Интернет(Avto.ru,Auto.ru),Автомобили и цены,Сделка,Из рук в руки.Кто какой/какие варианты считает наиболее эффективными и действенными?
Лучший ответ
Паша Ивашкевич Знаток (401) 16 лет назад
Avtomarket.ru
Avtomarket.by
myavto.by
bazar-AUTO.ru
autobazar.by
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 16 лет назад
объявлений чем больше подашь, тем лучше. А к рекламе это не относится, за рекламу платить надо, это дело профессиональное.