Ревнуете ли вы своего избранника к общению с бывшими?

c Гений (50159), закрыт 16 лет назад
И почему да или нет?
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
ревность в общем.... приемлима всеми.... и кто говорит ..что ему всё равно.. . обманывает.... но чтоб только не переходило в постоянное состояние.... иначе угробит человека.... и отравит всё чистое и хорошее
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
В моем случае - избранницу. Почему нет? Потому что их не было, бывших..
Юлия Профи (572) 16 лет назад
мой избранник с бывшими не общатся, поэтому не ревную!
cГений (50159) 16 лет назад
а можно ли это знать наверняка? Может он не говорит об этом "чтобы вас не волновать".
Юлия Профи (572) ну знате, мой муж о бывших даже ничго хорошего сказать не может, говорит, что СЛАВА БОГУ ПРОНЕСЛО.и он сними не то что не общается, а даже и не здоровается. ну это конечно не со всми бывшими, а с последними. а к тем, что были совсем давно(в школьные годы)я думаю ревновать нечего.и вообще зачем рвновать -они же бывшие, они -это прошлое, а настоящее-это вы