Уринотерапия

Andrew88 Гуру (3117), на голосовании 16 лет назад
1. Как вы считаете нужно ли это человеку? Ответ обоснуйте.

2. Есть ли среди вас те кто это дело практикует. Поделитесь опытом, удовольствием. Расскажите, что вы испытываете при этом.
Голосование за лучший ответ
Серый Мастер (1501) 16 лет назад
Если ты христианин или иудей, то этого делать категорически нельзя.
Непомню в каких главах, но это написано в Ветхом Завете Библии и соответственно в
Писаниях для иудеев.
Типа: ничего, из того, что истекает из тела не должно использоваться вами ни для каких целей.
Пользователь удален Гуру (3901) 16 лет назад
не практиковала и не буду.
я считаю это не нужно. моча это то, что организму не нужно - так зачем это запихивать обратно?
Andrew88Гуру (3117) 16 лет назад
Просто некоторым нравится вкус её.
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
Не признаю уринотерапию, хотя когда-то был очень сильный ожог, никакие мази не помогали, началось сильное воспаление, а дело было в глухом селе, так пришлось компресс делать, очучения помню жуткие были, но эффенкт-потрясающий, даже шрама не осталось, а внутрь-ни за какие пряники-феееее
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
дело в индивидуальных особенностях каждого организма, кому-то поможет, кому-то нет