Простые люди стремятся к счастью в заданных рамках... (?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7242) 16 лет назад
и в рамках устраивают ячейки, которые насыщают работой над счастьем, потом, как в пятнашку, складывают весь квадратик и наслаждаются заданными рамками счастья или счастьем заданного.
нравится мне очень, что двигать ( хоть рамки, хоть ячейки) можно до бесконечности, продлевая ...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
....которые они сами себе и задают) ) и не морочатся несбыточными надеждами)
александр трагов Гуру (4745) 16 лет назад
Я бы сказал - нормальные....
алина крошина Мастер (1894) 16 лет назад
а что такое в вашем понимании простые люди - это бедные или тупые? или...?
denis bayer Профи (509) 16 лет назад
Честно если простых вообще не встречал-всегда все сложно у всех. Простой человек-понятиевообще недалеких людей.
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
А как можно Счастье втиснуть в рамки? Как в клетку?

"Счастье - что оно? Та же птица:
Упустишь - и не поймаешь.. .
Но в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится:
Трудно с ним, понимаешь? "
Источник: Вероника Тушнова
Aнна Хард Профи (577) 16 лет назад
Понимание счастья у всех свое. Но оно меняется также и в течение жизни .Очень сильно влияет общество-оно навязывает свое понимание счастья, По большому счету размер рамок понимаемого человеком счастья зависит от его развития. Поэтому у простых людей-простые счастья ;-)