Какой (каким) нужно быть, чтобы стать "ВСЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ" для любимого человека?

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
в Индии догиня имеет несколько лик.... тоесть женщина тогда полностью будет устраивать мужчину ...когда в себе сожет удержать трёх разных людей МАТЬ детей ,,,которых она родит,,,, жену.... которая будет душёй.... и другом ...и любовницу.... темпераментную ...не предсказуемую... такой женщине не страшны соперници.... их просто нет
Tass...Гуру (4747) 16 лет назад
брависсимо!...))))
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
именно такой, какая Вы есть.
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Нужно просто быть любимой)
мирочка Мастер (1989) 16 лет назад
настоящей, искренней
чудо-юдо...дикое Гуру (3607) 16 лет назад
если он сам - нормальный (не страдает повышенным чувством собственной важности, которое ведет к таким последствиям как обиды, ревность, собственничество) , то такой, какая есть.