Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы мужчины смотрити порно...

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Там высший пилотаж (Эндрю блейк) Когда нибудь скажете своей любимой, чтоона хуже. с параметрами 93 -60 92 ..(не послдедняя внешночть) если скажете-какая должна быть реакция у ней?
Лучший ответ
dfh fgh Гуру (2713) 16 лет назад
Этично намекнуть ему что он не лучше Микки Рурка. и скалкой по башне 2-3 раза до еды чтоб не озвучивал дибильные идеи. котрые заденут любую женщину
Остальные ответы
Дедушка Мыслитель (5809) 16 лет назад
Мы на вас всегда смотрим, вот это порно.
наталья Филимонова Мастер (1889) 16 лет назад
не знаю, я сиотрю порно вместе с мужем. и ничего. ну, посмотрели, воплотили в жизнь, и ни разу не скзал мне, что я хуже. смотри и ты
R.E.T.R.O. Мыслитель (8382) 16 лет назад
Оригинальный вопрос, ничё не понял!)))))))))))))))))