дайте какие-нибудь вкусные диетические рецептики блюд ;)

*Queen* Искусственный Интеллект (155469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
Знаю один рецептик вроде не вредного и вкусного блюда: берём смесь из замороженных овощей, на сковороде обжариваем лук и помидор в небольшом количестве оливкового масла, кидаем туда овощи и заливаем томат пастой, тушим, я ещё добавляю фасоль из банки, но это по желанию кто что любит, а в конце посыпаем сыром тёртым или мацарелу тоже вкусно, накрывем крышкой, сыр плавиться и всё готово.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
300 г. хлеба в день и 2 литра воды
Дедушка Мыслитель (5809) 16 лет назад
Чаще на муже бесись, и диеты не надо.
Андрей Профи (774) 16 лет назад
Десяток личинок майского жука с листьями одуванчиков и мокрицы)))
Александра позднякова Мастер (1902) 16 лет назад
А я лентяйка и готовлю в микроволновке. Картошку порезала, на 6 минут, потом туда перчик сладкий порезать, или колбаску какую, или сосиску, или хоть что, кукурузу из банки, можно вообще ничего не добавлять, только посолить и сыра/майонеза чуть чуть и еще минуты на 4. Вкусно, быстро, лениво.