Тут говорят проголосую за Жириновского,когда мы уже научимся видеть итог своих поступков?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Эти его лозунги-САПОГИ В ОКЕАНЕ,прощу все кредитные долги,это же клоун который ни куда не ведет и все его обещания заведомая ложь!!!!
Лучший ответ
Мерзкая Жаба Мыслитель (6439) 16 лет назад
да не будет за него никто голосовать
Остальные ответы
ДимкО Профи (749) 16 лет назад
а какая разница за кого голосовать?
голосуй не голосуй - все равно получишь.... медведко
Саша АлександровПросветленный (41671) 16 лет назад
проблема в том что народ так и будет думать что выборы это такой прикол а не решение судьбы страны на 4 года!
ДимкО Профи (749) не знаю ни одного человека, который так думает
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Голосуйте за кого-угодно– итог будет один. Сделают президентом Медведева. На вранье страна стоит.
Саша АлександровПросветленный (41671) 16 лет назад
честно не хотел!Ну вот хули тебе здесь надо,хуйню несешь,глупостью пахнешь!