как понять!!!? фригидна женщина или нет!!!.

Данила Карпенко Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
есть у меня подруга!! !
не скем у неё не получаеться кончить как ей помочь подскажите ей 19 лет
и ещё тупиков типа пригласи меня я всё типа решу короче вы поняли ...
пршу вас !!!подойти с медиц точки зрения чем можно помочь куда обратиться и так далее!
благодарю всех !!!
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255054) 16 лет назад
Попытайся её "найти"....Секс это не опера с заранее купленной програмкой, а "спектакль для двоих".
Сможешь стать режисёром, задрожит под твоей рукой, взмокнет в трусиках от одного твоего звонка-
честь тебе и хвала.... Ну а нет- опорожнись в неё....и уходи, это не твой бенефис....
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 16 лет назад
ты главное пойми. импотент ты или нет. а остальное приложится
Григорий Зорбаян Мастер (2211) 16 лет назад
Загляни под юбку, станет ясно.
Ксюша Знаток (492) 16 лет назад
у нее возможна эрозия. отведите её к геникологу. а я тоже фригидна была три года. без секса год посидела, теперь сама набрасываюсь на мужчину) ) .а вообще женьщина начинает получать удовольствие после родов и оргазм достигаеться с возрастом. после 25 лет. удачи ))
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Она еще не созрела - 19 лет -это очень мало. А еще все от мужчины зависит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Профиль Удален Гуру (4844) 16 лет назад
Мля, ну 19 лет же. .
Сам ты фригидная, без обид, ладно? - Если уж на то пошло, пусть к гинекологу сходит "чисто поржать женским коллективом" над тем, что ничего вы, мужчины, в любви не понимаете
E19Fi7k 19 Ученик (149) 16 лет назад
Если она возбуждается, то это значит, что она не фригидна. и прежде чем вести ее к геникологу, стоит узнать, все ли у нее в порядке с психической стороны. может она чего-нибудь стесняется, боится, не может расслабится и думает о постороннем. Во всем должен быть настрой. Стоит, возможно, начать с орального секса, попытаться довести ее до оргазма таким способом, и только потом заниматься нормальным сексом. В конце концов, чаще всего вагинальный оргазм появляется у женщины после родов. И ни в коем случае нельзя ее ни в чем упрекать, это только усогубит проблему. Еще спроси, может ли она кончить сама. Если да, то тогда тебе просто нужно найти к ней подход, помочь ей расслабиться и отдаться.