фото на паспорт

Людмила Рожкова Мыслитель (5407), закрыт 16 лет назад
а вы фотографируясь для паспорта узнаете себя на фото? почему у нас принято изображать серъезную мину для таких фотографий????
Лучший ответ
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
потому что у многих людей мимика очень подвижная и при улыбке, например, лицо сильно меняется, ты же не будешь в каждом учреждении улыбаться, чтобы соответствовать изображению на фото?
Источник: работа фотографом
Людмила РожковаМыслитель (5407) 16 лет назад
а у меня наоборот не получается быть серъезной, перед объективом умышленно убирая улыбку я вообще на себя не похожа, мне даже не верили (преподаватель) что это я на фото в зачетке!
А. К. Мастер (1715) сильно напряглись, видимо, получилось неестественно, такое бывает
Остальные ответы
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
В последний раз (на пропуск) даже флешку принесла, чтоб нормально сделали - с моего кадра.
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Мину изображать уже давным давно не обязательно! ! Можно мило улыбнуться, тогда есть вероятность что вас там не узнают...
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
А у нас нет. Я на фото сижу в полупрофиль, в длинных серёжках и в театральном платье. "Девушка, а где находится Ваше поместье", - спрашивают меня пограничники.
Людмила РожковаМыслитель (5407) 16 лет назад
везет вам, я вес время смотря зарубежные фильмы обращаю внимание на то как люди "улыбаются" для фоток на документы ))нам бы так, так нет! суровый голос фотографа - сидите ровно, голову выше, замрите!