Ночь, лето, асвальт, звуки прямотоков, светофор на зеленый и заезд! ваше отношение к стрит рейсу!?

Rassel Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* * Мастер (1342) 16 лет назад
когда хорошие машины, это драйв!
а когда малолетки на распасанных жигулях с глушаком за 500 рублей, это бред!
ХоврахМудрец (17806) 16 лет назад
Девушка!!! спасибо чуть со стула не упал))улыбнула
* * Мастер (1342) на здоровье)
RasselМастер (1022) 16 лет назад
ну ты отожгла конечно все по серьезке
Ховрах Мудрец (17806) а что твое понятие по серьезке?
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
хааааачуууууу.. токо неберуть мене ((
Baks Trayan Мастер (1304) 16 лет назад
Вот это самый куул!!!! нештяк пацан
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Такое как ты описал -1, мы люди культурные выезжаем на аэродром по дню и там что хотим то и делаем, у нас город маленький обычно собираеться около 100-150 машин, и людей по ночам не будим, и по городу ездим очень спокойно
RasselМастер (1022) 16 лет назад
брат по крови, весь смысл теряется в заезде этоже стрит а аэродром совсем не стрит!
Ховрах Мудрец (17806) какой смысл? будит ночью людей? рисковать здоровьем окружающих? да и своим тоже, неа по городу нужно ездить спокойно, я раз мля с Каеном зацепился, дорога мокрая была, загораеться красный и пешеходный переход, и машины в 3 ряда стоят я возле них боком пролетел, и перед первой к светофору развернуло на 180 градусов, и так чётко встал прям своим передним бампером возле Газели переднего бампера, так повезло что людей небыло
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
Стритрейсеры фильм выходит 6 марта... трейтер смотри тут:
http://brianlittrell.mybb.ru/
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Была бы базука -отстреливал бы, как бешенных собак. Для этого существуют автодромы и в здоровых странах специальные соревнования ( я за рулем полвека, мои первые права датированы 1958 годом)
RasselМастер (1022) 16 лет назад
свистни в . .понял отсрели жопу себе лучше таких как ты дачников ненавидят все!!!!
*KiberМышь* Профи (794) 16 лет назад
Исключительно ахуит-но!)))