Перед счасmливчиками оmкрыmы все двери. А перед неудачниками все окна?

Пользователь удален Гуру (3134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
а мне через раз то окно, то дверь....: -)
Остальные ответы
EmiLiya WwW Профи (896) 16 лет назад
нет, все ямы и пропасти
АлЕкСа Гуру (3182) 16 лет назад
почему сразу окна? тоже дверь, смотря кто её откроет и как
Эра Гуру (2755) 16 лет назад
Здравствуйте! Все в ваших руках - хотите быть удачливым - будьте им!!!! Почитайте Трансерфинг реальности Вадима Зеланда - там конкретные рекомендации, как стать удачливым. Удачи.
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Счастливчики умеют видеть положительные стороны почти во всем. Именно в этом и заключается их секрет. Почитайте Зеланда, посмотрите "Секрет", "Сила мысли", "Сила мысли-2", там все рассказано. Удачи и позитива :))