Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Готовы ли Вы сказать что-нибудь позитивное? Просто так.

nbartosh Гуру (3730), закрыт 16 лет назад
Просто так.
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Я рад, что с Вами познакомился.)
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
И я рада, что с Вами познакомилась, и рада, что Вы рады:-)
Роман Абрикосов Гений (71104) Вот радости то привалило.)))
Остальные ответы
Donar Профи (890) 16 лет назад
Желаю, чтобы все!!!
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
спсибо и Вам того же. какой-то у Вас Шариковский позитив.
Donar Профи (890) Это после книги, зеленой как купорос.
Сергей Миронов Оракул (62746) 16 лет назад
В Вших вопросах явный, позитивный прогресс.)
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
какой Вы наблюдательный;-)
Сергей Миронов Оракул (62746) Я еще и вышивать умею....)
Эвелина Серебрякова Профи (911) 16 лет назад
Конечно! Был такой мультик, где мишка дарил букет ромашек и на вопрос: "Почему? ", ответил: "Просто так! ". Почему бы всем нам, хоть изредка, не говорить и не делать что-нибудь хорошее, ПРОСТО ТАК? ! Я думаю, мир от этого, уж точно, хуже бы не стал.. .
А Вам желаю доброго утра, удачного дня и хорошего вечера! УДАЧИ!!!
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
Спасибо.
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
постоянно только это и делаю
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Желаю чтобы у всех было хорошее здоровье и настроение! А вообще надо во всем искать хорошее, по принципу (стакан полупуст-полуполон) , все что ни делается - все к лучшему!
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
"по принципу (стакан полупуст-полуполон) , все что ни делается - все к лучшему!"
если не трудно - обьясните пожалуйста механику этого принципа
Барбара Белостоцкая Гуру (3041) 16 лет назад
Счастье есть! Его не может не быть!
Источник: Ди Джей Грув
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Да, уже готова! С Днём Всех Влюблённых, Вас, Эн!! Желаю вам большой чистой светлой ЛЮБВИ на всю оставшуюся жизнь!! Чтобы улыбка не сходила с вашего лица, а сердце всегда билось, как бешенное от страсти и желания!!)))))))))
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
Спасибо:-)
чето я себя представила с улыбкой, в желании и страсти, лет эдак в 85:-))))))))))))))))))))))))))))
развеселили:-))))
Вам тоже замечательного всего и положительного и побольше:-))
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
РРРРР-Гав! (позитивно и с оптимизмом так!)))