Политические дебаты

Мой отец Пётр Аврех, и я сбежал из дома, а что бы вы сделали на моём месте?

я бы его послал из дому да кажись и ты не задержался бы

Ой, а мну твой папик очин нравитса, я бы на твоем месте записывала бы за ним все его перлы, а потом бы продала за большие деньги-)))

- Верни-и-и-сь! Я всё прощу! - вскричали юзеры на Ответах. ру.

ну наконец то угол в клетке освободился!

Слава яйцам, я не на твоём месте! Могу дать тебе ХОРОШИЙ СОВЕТ, Что бы никого не напрягать, просто "ПЕРЕСТАНЬ ДЫШАТЬ!!! " (в прямом смысле).