в детстве я ходил в муз. школу, но потом мне явился дьявол, я сошёл с ума и сжёг скрипку, а что вы помните из детства?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
В детстве мне приснилось однажды, что на полу моей комнаты разлагается труп, и я после этого ятала бояться заходить в неосвещенные помещения. маме пришлось избавлять меня от этого народными средствами.
А вообще я много чего помню, и больше стараюсь помнить хорошего.
А в муз. школе я училась играть на пианино, оно у меня до сих пор "живое"
Остальные ответы
Arthur Мыслитель (6425) 16 лет назад
Я в детстве переоделся дьяволом, явился к одному мальчику и свел его с ума. Говорят он так и не вылечился...
Andrey !!!!! Гуру (3616) 16 лет назад
В моем дворе жил Виталик, к которому, по всей видимости, тоже являлся дьявол.
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
меня посадили за пеанино педагог со стажем и канстотировал что мне медведь наступил на ухо, спустя пятнадцать лет я освоил нотную грамоту и представте себе я отлично играю на гитаре, СУКА (педагог)
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
меня учили играть на пианино. Пианино сжечь труднее, чем скрипку.
Адам *** Гуру (4520) 16 лет назад
Один мой знакомый ходил в спорт зал, вольной борьбой занимался (мастер спорта).... как-то его сильно ударили об маты башкой после этого он шахматистом стал, открылись скрытые таланты....
.. Мастер (1182) 16 лет назад
А вот у меня был другой дьявол. СЕСТРА СО СКРИПКОЙ!!!! Слушать это было невозможно. Бабуля это комментировала как "кота за мудя тянет")))
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
помню уличные автоматы с газ. водой с сиропом за3 коп. , стекляные бутылки с кефиром, молоко в бедончике, жвачки, окрашенные в разные цвета с помощью фломастера, фортепиано за 700 руб, которое было куплено не в магазине, а чуть ли не с вагона поезда..
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
помню иду я как то после уроков из музыкальной школы. захожу в незнакомый двор, заблудилась, а там сумашедший мальчик скрипку жгёт! ну я помогла ему костёр развести побольше и свою туда же кинула!
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Я помню, как один очкарик жег скрипку и кричал, что станет профессором.
sunshine Мастер (1148) 16 лет назад
А я дралась с мальчишками и била морды очкарикам