Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я никак не могу помириться с мужем, вчера помирились в часов 6 вечера, а в 8 опять разругались...

Натали Камерон Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
..Я сама понимаю что я где-то была не права, я это признаю, а он нет, и еще меня везде крайней оставляет, сам практически никогда не признает своих ошибок, поэтому меня и бесит , что я одна практически уступаю,...Как сделать так чтобы он тоже начал идти на компромис?
Лучший ответ
TOP SECRET Мастер (2360) 16 лет назад
Если парень не хочет идти на компромиссы, значит гордец, либо ему настолько плевать на ваши отношения.. . Лучше всего поступить так: выждать момент когда вы оба успокоитесь и попробовать поговорить о том, что вас обоих не устраивает. . и затем уже сделать какие-то выводы - главное не совершать опрометчивых поступков на эмоциях, как говорится! А вообще нужно любить СЕБЯ - если парень бескомпромиссный и гордый = ну его.. . есть гораздо лучше, интереснее... зачем наступать себе на горло и жить с человеком, который вас ни во что не ставит? фи...
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
помириться, потом сесть и спокойно все обговорить. Самое лучшее!
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
Нифига вас прет! Да вы просто садо-мазохисты! Как поставила себя с самого начала - теперь не рыпайся!
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
вы знаете у меня так же. сколько бы я ему не говорила что не прав он, он никогда это не признает. поэтому ничем не могу помочь
Пользователь удален Мастер (1069) 16 лет назад
Пока на куй не пошлешь-он туда, на этот компромисс, и не пойдет