Форекс

vadoro Профи (712), закрыт 16 лет назад
Как считаете на этом можно заработать? Есть те кому это удалось?
Пока только скачал 10 уроков. СИжу читаю. Я так понял можно только валютой торговать? А есть возможность покупать акции или грубо говоря, допустим, зерно?
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Форекс - это валютный рынок
Акциями торгуют на фондовом рынке
Зерном и другими товарами на товарной бирже.
Некоторые компании брокеры предоставляют выход не только на валютный, но и на фондовый рынки.
На одного заработавшего, всегда найдется 10 тех, кто что-то слышал или даже что-то пробовал-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
я на форэксе уже третий год сижу неплохо всё но это не для всех уроки это конечно хорошо но надо чутьё иметь
можно и на других играть с акциями и металами нефтью и т. д
форэкс просто самый динамичный
Goodday Мастер (1309) 16 лет назад
недавно начал торговать.. получается. Главное в этом деле не суетиться
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 16 лет назад
можно, только осторожно. если хочешь насчет акций, там под ежедневными аналитическими прогнозами идет что-то типа чата, вчера там были люди с товарной биржи. зайди посмотри. а про форекс - я балдею. тоже новичок, но аккуратно, потихоньку депо прибавляется. чего и тебе желаю.