Все про бизнес

Форекс

Как считаете на этом можно заработать? Есть те кому это удалось?
Пока только скачал 10 уроков. СИжу читаю. Я так понял можно только валютой торговать? А есть возможность покупать акции или грубо говоря, допустим, зерно?

Форекс - это валютный рынок
Акциями торгуют на фондовом рынке
Зерном и другими товарами на товарной бирже.
Некоторые компании брокеры предоставляют выход не только на валютный, но и на фондовый рынки.
На одного заработавшего, всегда найдется 10 тех, кто что-то слышал или даже что-то пробовал-)))

можно, только осторожно. если хочешь насчет акций, там под ежедневными аналитическими прогнозами идет что-то типа чата, вчера там были люди с товарной биржи. зайди посмотри. а про форекс - я балдею. тоже новичок, но аккуратно, потихоньку депо прибавляется. чего и тебе желаю.

недавно начал торговать.. получается. Главное в этом деле не суетиться

пока не жалуюсь

я на форэксе уже третий год сижу неплохо всё но это не для всех уроки это конечно хорошо но надо чутьё иметь
можно и на других играть с акциями и металами нефтью и т. д
форэкс просто самый динамичный