если вчера переусердствовала с гимнастикой, что сделать что бы мышцы перестали болеть? все тело болит!

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dulsineya Гуру (4171) 16 лет назад
Главное не лежать, чтоб результат был.... потихонечку разогревай мышцы, сначало очень больно, потом меньше.... а потом ещё позанимайся, но не так усердно уже, только тогда будет результат. Держись! Удачи и здоровья))
Остальные ответы
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Сейчас - не знаю... А вот сразу, когда позанимаешься, надо принять горячую ванну....
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Горячая ванна поможет вывести молочную кислоту из мышц. Много горячего питья.
well Мастер (1380) 16 лет назад
сходи на масаж или сама поразминай что можешь, прими теплую ванну стравами
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
натереть тело солью и принять контрастный душ.
GoldenViki Мыслитель (8996) 16 лет назад
Способ один: продолжать усердствовать с гимнастикой... Это "молочная" кислота в мышцах болит. Ее разгонять нужно упражнениями, и она перестает вырабатываться)))
Елена Егорова Мастер (1224) 16 лет назад
Ничего уже не поделать, можно каким-нибудь бальзамом мыщцы помазать, принять ванну с успокаивающими травками, и не давать нагрузку, и потом когда будете заниматься гимнастикой главное не переусердствуйте)))
Olga An Мастер (1214) 16 лет назад
Превозмогая боль, еще немного позанимайся: и боль быстрее пройдет и эффект гимнастики закрепится
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
Надо дать мышцам еще большую нагрузку.
"Клин клином вышибают" ))
Проверено!
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
надо делать ее регулярно, тогда и мышцы болеть не будут
Басмач Знаток (339) 16 лет назад
Попробуйте выпить ананасовый сок, говорят помогает.