Кто покупал свою машину в кредит?

Goodday Мастер (1309), закрыт 16 лет назад
Напишите, какая машина и как взяли кредит
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Ниссан-Камино взял в кредит под 11% в Русфинансбанке нужны были только права и паспорт
Остальные ответы
Алена Сергеевна Мастер (1696) 16 лет назад
Был такой грешок. Машина TOYOTA HALUX SURF кредит был на 4 года стоимость авто 930000 рублей ежемесячный платеж 29500 рублей. Но отбилась за 1 год.
Наталья Пшеничнова Профи (896) 16 лет назад
kia cerato,пошли в автосалон и взяли, работает только муж, я созаемщик, без поручителей, банк уралсиб, с голоду не пухнем, хотя и напряг чувствуется