Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для леди. Испытывали ли вы анальный оргазм?

Валентин Семенов Мастер (1679), закрыт 16 лет назад
Если испытавали, то какой лучше - анальный или вагинальный?
Лучший ответ
dan dan Профи (879) 16 лет назад
ну так скажем термина "анальный оргазм" как такового не существует все таки барышни кончают не попой - но наступить при анальном сексе оргазм может. лучше или хуже определять тоже не корректно - он просто разный.
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Я не леди, но встречал женщин, которые реально приплывали от анального оргазма просто по-тяжёлой!!!
Танюшка Мастер (1853) 16 лет назад
Я испытывала, а что?
Валентин СеменовМастер (1679) 16 лет назад
а какой лучше (больше нравится)?
Танюшка Мастер (1853) По разному. Обычно после того как я испытаю анальный оргазм, мне почему-то больше не хочется.
Светик Лядова Оракул (87700) 16 лет назад
Только вагинальный, про анальный ничего сказать не могу.
Евгений Портнягин Гуру (4698) 16 лет назад
бля поржал))) ) это как .. обосраться что ли))))
Лисенок Знаток (410) 16 лет назад
Ты знаешь, я думаю леди вообще этим заниматься бы не стали.
Зайчик-девочка)))Знаток (314) 13 лет назад
вот интересно! а что в вашем понимании ЛЕДИ и почему для ЛЕДИ анальный секс под табличкой "табу", а вы сами как относитесь к анальному сексу? А вы себя относите к ЛЕДИ? ответте на эти вопросы, а потом отвечайте на основной))