Как боретесь со спамом, есть успехи?

artnazarov Мыслитель (8955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Coraline Гуру (2857) 16 лет назад
GOOGLE борется... довольно успешно ;)
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Бесплезно бороться. . Разве что адрес новый создавать, и то не надолго хватит.. Все равно вычислят.
Invader Знаток (453) 16 лет назад
Prosto kidat' ih vseh nado v SPAM kak mojno bolshe, i est' neizvestnie e-mail - pomogaet.
Сонька Мыслитель (5578) 16 лет назад
постоянно жалуюсь на спам, но толку никакого!
М * Мыслитель (6394) 16 лет назад
заводи два ящика, один - используй для регистраций на всяких сайтах и указывай везде, где нужно, туда и спам будет тоннами приходить. а второй для друзей, т. е. для себя и не афишируй на сайтах этот email, спама не будет вообще, на себе проверил!
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 16 лет назад
Тут как-то на один свой ящик недели три не заходил. Зашёл - там 42 письма и всё спам.. . А на своих рабочих ящиках постоянно заношу в чёрный список, жалуюсь.. . Ну как бы меньше, но всё равно до хрена мусора...
bolshoy_ Мастер (1661) 16 лет назад
1. Не свети мыло
2. Ставь фильтры на входящую почту.
3. Если спам идёт с одного адреса, адрес в чёрный список.
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
пока в думе не примут соотв. закон об ответственности (желательно уголовной) толку не будет
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
Со спамом надо бороться коллективно, большинство пользователей просто удаляет спам, а не заносит в список спамеров.
смотри опрос http://otvet.mail.ru/question/13039835/
Предлагаю устроить неделю борьбы со спамом и все будем неделю заносить весь спам в черные списки