Как Вы думаете - сколько времени протянет этот проект?

Царевна лягушка Мыслитель (8361), закрыт 16 лет назад
А может он будет существовать ВЕЧНО?
Лучший ответ
Fox Mulder Мастер (1165) 16 лет назад
Если он будет существовать вечно, то с почтой на мэйле можно будет проститься, тоже НАВЕЧНО. Сервер засрут окончательно, что уже потихоньку происходит к сожалению....
Остальные ответы
Invader Знаток (453) 16 лет назад
Ne dolgo, hotya mojet bit' usovershenstvovanie - ku4a SPAMa uje sej4as idet.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
наверное не долго, очень много пиратских советов по взлому, сейчас хотят ввести лицензирование для крупных сайтов
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
етот проект -вечный