Я не понимаю зачем

krasota Мудрец (15919), закрыт 16 лет назад
идти на президентские выборы, если и так уже всем известно, что президентом станет Медведев???
Лучший ответ
Семейный фотограф Гуру (4359) 16 лет назад
Я тоже не пойду, не вижу смысла. Медведев уже руля, фактически частично выполняет свои функции будущие функкции.
Остальные ответы
Homer Гуру (2865) 16 лет назад
Блин, ну не ходи. Тебя заставляют, что ли
Дмитрий Махоткин Гуру (3265) 16 лет назад
Полностью согласен.... хоть бы не делали из народа дураков
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
Я бы сходила, что бы точно убедиться в этом.
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
А потусоваться!
SecretИскусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
--..если и так уже всем известно, что президентом станет Медведев???
-- А потусоваться!

браво!
Где ещё показать себя тем, кто не работает и никуда не ходит? И как списать деньги, которые "отпущены" на комиссии и "комиссаров", урны и прочую тусовочную дребедень?!
Нелли Знаток (260) 16 лет назад
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!:)
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
Это политика такая... гластность и якобы демократия
box127 Гуру (2962) 16 лет назад
А ты сходи и проголосуй за кого-нибудь другово.... Бллин, вы все такие пессимисты ((((
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Вот смотри, ты не сходила на выборы, а потом ноешь, что президент отстой... А вот если проголосуешь, всою позицию выразишь ( и хрен с ним, что Медведь победит) , зато у тебя не будет морального права высказывать недовольство
Бегемотик Мастер (2030) 16 лет назад
если первый раз идешь голосовать - то за подарком сходи:))))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Так, если все не пойдут, кто же его выберет? Демократия-таки...
Дарьяна Мастер (1951) 16 лет назад
чтобы галочку поставить!
Prespa Профи (819) 16 лет назад
Нельзя участвовать в том чего нет.
Andrey !!!!! Гуру (3616) 16 лет назад
Вот потому, друзья мои, народ нашей страны наше правительство и ставит раком, что нет общественного мнения, всем просто похеру. Не голосуют, а самое главное не высказывают недовольство!
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
а я вас прекрасно понимаю
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
это все политические вопросы, свои ухищерения. вот у нас в городе совсем наоборот люди голосуют за одного кандидата, а на его место не понятным образом ставят другого. но я считаю Медведев отличный кандидат в президенты.
Kent-Era Гуру (3172) 16 лет назад
Надо люди надо и не мне гражданину другой страны (Я из Казахстана) Вам об этом говорить.
Для признания выборов состоявшимисья нужно чтобы определенный % избирателей пришли на выборы. А дополнительные выборы это дополнительная трата бюджета вашей страны на ненужную бумагу (брощюры, бюлеттени... )
Я заинтересован чтоб в Россий состоялись норм. выборы
Еси у соседа все хорошо то у тья тоже (так говорит наш президент Н. А. Назарбаев)
uatauaПросветленный (24868) 16 лет назад
У нас нет никаких %. Сколько пришли, те и молодцы. И графы "против всех" нет. Вот и получается: куда ни кинь, везде клин!
Kent-Era Гуру (3172) странно получаетсья! А почему большинство так пессимистично настроено.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Ик. . оном.. . ик -а.. .
Ик .. ик.. как ин... аче списать деньги,
которые "отпущены" на комиссии и "комиссаров", урны и прочую тусовочную дребедень? !
Daemon Мастер (1362) 16 лет назад
На 100 % согласен с PRESPA, в нашей красавице-родине поход на голосование как минимум не имеет смысла. Именно поэтому родина и пишется в сообщении с маленькой буквы. Всех патриотов искренне прошу простить - ни в коем случае не хотел Вас обидеть, но тем не менее стоит задуматься почему для всех мы хорошие - а для своих мы готовы придумать такие непомерные рамки - которые 70-ти %-там населения просто непосильны. И как ни больно и обидно это касается всех областей деятельности нашего либимого государства. Все для всех, вот только в число "всех" мы почему-то не входим. Так было и так будет всегда. И это самое печальное.
Источник: vladimir84_84@inbox.ru