если все время тянет поспать днем - это что нибудь значит?

Ольга Орлова Мастер (1658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (5998) 16 лет назад
Хроническая усталость!
Остальные ответы
Бегемотик Мастер (2030) 16 лет назад
значит пора в отпуск!!!!
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Eto mozhet bit' privichka.., no na vcyakii clychai prover'te davlenie.
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
В организме чего-то не хватает. Попейте витаминчиков.
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Да, варианты:
1.хроническое недлсыпание
2.авитаминоз
3. хроническая болезнь
4.хроническая усталость
5.погода такая сегодня, магнитная буря
6. давление упало
Елена Мастер (1781) 16 лет назад
может вы беременная?
N Гуру (4121) 16 лет назад
Это значит, что по ночам спать нужно:))
xenon Профи (649) 16 лет назад
Вообще как бы есть 2 варианта: 1) ты так относишься к жизни (лениво.. . Тебе все в падлу) 2) время суток в которое ты родилась: т, е, если ты родилась ночью или ближе к ночи то ты подруствуешь ночью а днем ты спишь, ну и наоборот
Владислава Пилат Ученик (218) 16 лет назад
это значит что вы ночью непонятно чем занимаетесь
Марина Мастер (1337) 16 лет назад
В это время года - это вполне нормальное явление.... Употребляйте различные витамины, это скоро пройдёт...
Сергей Мастер (1454) 16 лет назад
значит рано встала...
Олег Меньшов Мыслитель (5084) 16 лет назад
Гемоглобин надо повысить.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Низкий иммунитет, зашлаковка.
Лариса Профи (899) 16 лет назад
Витамины не помешают, это точно! Но скорее всего у Вас что-то не в порядке в душе. Нужно успокоиться, всё, что происходит и должно происходить, жизнь все испытания даёт для того, чтобы человек чему-нибудь учился. Когда Вы поймёте чему учит жизнь в данном конкретном случае, сразу вернётся сон и душевное спокойствие
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
пить крапиву, есть яблоки - там железо,
есть изюм и финики, мёд - натуральные сахара,
есть "живую пищу", сырые салаты, пить соки, лучше свежевыжатые,
салат: тёртую морковь, нежареные семечки, сметана или масло
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
а еще это может быть авитаминозом, пейте витамины, а лучше кушайте их в виде фруктов
Я Юрий Профи (673) 16 лет назад
Скорее всего Вы по природе своей - сова ...а не жаворонок ...Если Вы ночью спокойно себя чувствуете - это точно тогда - сова ...Но со временем это пройдёт ...поближе к зрелым годам ...